Скажите пожалуйста, устроена в городской больнице в операционной санитаркой, пошла учиться от больницы на
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, устроена в городской больнице в операционной санитаркой, пошла учиться от больницы на медицинскую сестру, сейчас в декрете скоро выходить собираюсь, получаю диплом операционной мед сестры(мне нужно в этой больнице отработать 5 лет, в счет обучения) . Хочу выйти в свой операционный блок, но старшая отказывает, (хотя есть свободные места) , в другие операционные других направлений этой же больницы идти желания нет. Скажи имею ли я права все таки настаивать на том чтобы меня оставили медицинской операционной сестрой в моем же операционном блоке?