Можно ли сделать выдел в натуре и что делать с землей?

Здравствуйте! Мне по договору дарения, подарена 1/2 доля дома. Земля принсдлежит 2му дольщику. Можно ли сделать выдел в натуре и что делать с землей? Спасибо!

, Елена, г. Казань
Владислав Семцив
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вероятно с долей жилого дома вам была подарена и доля земельного участка. Надо смотреть выписки из ЕГРН. Если хотите разобраться, можете написать мне в чат.