Мне выставили счет за онлай обучение но там другая фамилия (девичья), что будет если я его не оплачу?
мне выставили счет за онлай обучение но там другая фамилия (девичья), что будет если я его не оплачу?
, Алина, г. Москва
Галина Гудкова
Смена фамилии конечно не аргумент не оплачивать. Ваш кредитор праве обратиться в суд и взыскивать стоимость обучения + проценты.
Договаривайтесь о погашении суммы в рассрочку.