Либо только конкретно время службы в МВД?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. В период с 2000 года по 2002 я обучался на очном отделении в среднем-специальном образовательном учреждении, по окончании которого получил среднее-специальное образование. В этом же, 2002ом году, поступил на службу в МВД. Уволился в 2008ом по собственному желанию. В выслугу лет мне, в соответствии с постановлением правительства 941 засчитан срок обучения в ССуЗе. На момент увольнения из МВД выслуга составила 6 лет, 5 месяцев, 26 дней в календарном исчислении, с учётом обучения. В 2018 году поступил на службу по контракту в вооружённые силы рэфэ, где и прохожу службу в настоящее время. Вопрос - учитывается ли очное обучение в ССуЗе в выслугу лет в вооружённых силах с плюсом службы в МВД в выслугу лет в армии? Либо только конкретно время службы в МВД? В трудовой имеется запись о прохождении службы в МВД 6 лет 5 месяцев 26 дней, в календарном исчислении.

, Евгений, г. Южно-Сахалинск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Вопрос — учитывается ли очное обучение в ССуЗе в выслугу лет в вооружённых силах с плюсом службы в МВД в выслугу лет в армии?

 Для каких целей? Для расчета пенсии?

Евгений
Клиент, г. Южно-Сахалинск
Да

У Вас какое воинское звание?