Необходимо ли регистрировать авторское право и законно ли вообще ее создание?
Здравствуйте, если в организации создали игру по мотивам Монополии, но она сильно отличается по внутреннему наполнению и будет использоваться в качестве подарков, а не для продажи. Необходимо ли регистрировать авторское право и законно ли вообще ее создание?