Заявление о просьбе выслать отмену приказа получили ещё 23 января 2023 года

23 ноября 2022 года был отменен судебный приказ. Копию отмены не получила до сих пор. Заявление о просьбе выслать отмену приказа получили ещё 23 января 2023 года. С меня собираются снимать пенсию, а она у меня минимальная, что делать.?

, Елена Григорьевна, г. Краснодар

Здравствуйте, Елена Григорьевна!

В сложившейся ситуации рекомендую:

1.Обратиться в канцелярию суда и получить судебный акт об отмене судебного приказа.

2. Также обратиться к судебному приставу-исполнителю с требование о сохранении 50 % доходов (не менее прожиточного минимума).

заявление в ФССП может быть подано:

— через канцелярию соответствующего отдела ФССП (лично или через Почту России);

— через госулуги;

— через интернет-приемную ФССП, ссылка: https://fssp.gov.ru/form/ .

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.