Имели ли право в 2018году меня поставить только на енвд без усн?
Оформила ип в 2018. Заявление на усн не писала, написала заявление на енвд. В 2021 писала на патент. На 22й на патент не написала, и, так как я не писала заявление на усн , меня автоматом кинули на ндс. Имели ли право в 2018году меня поставить только на енвд без усн? В налоговой сказали, что раньше имели, хотя в компетенции сотрудника я сомневаюсь
, Елена, г. Владивосток