Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

852 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
852 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Положенные надбавки

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на мой вопрос! Устраиваюсь на работу первый раз, т.к. закончила институт 2012 году.Родилась я в Казахстана. В Тынде я с 2002года. Проживаю в Тынде и училась до 2008года. Потом временно проживала в Казахстане с 2008-2012гг. ВОПРОС: Возникли нюансы по поводу надбавок мне говорят что у меня будет только одна надбавка 70% потому что я родилась в другой стране?Правильно это?

12 Января 2013, 14:49, вопрос №35998 Оля, г. Тында
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванова Александра Ивановна

    Здравствуйте!

    Вам необходимо обратиться с вопросом вот сюда: http://git28.rostrud.ru. Я не могу Вам точно ответить, так как работаю в другом регионе. Точный ответ по Вашему вопросу Вы получите через несколько дней после обращения.

    Удачи!

    12 Января 2013, 15:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats