Положенные надбавки

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на мой вопрос! Устраиваюсь на работу первый раз, т.к. закончила институт 2012 году.Родилась я в Казахстана. В Тынде я с 2002года. Проживаю в Тынде и училась до 2008года. Потом временно проживала в Казахстане с 2008-2012гг. ВОПРОС: Возникли нюансы по поводу надбавок мне говорят что у меня будет только одна надбавка 70% потому что я родилась в другой стране?Правильно это?

, Оля Баранова, г. Тында
Александра Ивановна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться с вопросом вот сюда: http://git28.rostrud.ru. Я не могу Вам точно ответить, так как работаю в другом регионе. Точный ответ по Вашему вопросу Вы получите через несколько дней после обращения.

Удачи!