Здравствуйте, обучаюсь на платной основе в вузе по программе магистратуры, все сессии закрыты на отлично

Здравствуйте, обучаюсь на платной основе в вузе по программе магистратуры, все сессии закрыты на отлично, скоро защищать диссертацию, но по семейным обстоятельствам у меня не получится это сделать, так как вуз в другом городе. Могу ли я перевестись в вуз в моем городе на ту же программу обучения, учитывая, что учебные планы во многом схожи?

, Иван, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут