По какой цене я могу арендовать землю у государства?

По какой цене я могу арендовать землю у государства ?

, Катя Иванова, г. Краснодар

Здравствуйте, Василиса!

Размер арендной платы за земельный участок, находящийся в государственной или муниципальной собственности, определяется в процентном отношении от кадастровой стоимости земельного участка в зависимости от категории земли, вида разрешенного использования и иных обстоятельств (см.: ст. 39.7 Земельного кодекса РФ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».