Куда именно в какое отделение полиции писать заявление?
Здравствуйте.
Передала свое авто на ремонт знакомому мастеру. Никаких актов не составляли, были переданы ключи и деньги. Мастер все время откладывал готовность, якобы требовались то одни автозапчасти, то другие. Деньги передавались наличкой и на карту без расписок. В общей сложности более 120 тысяч. Так прошло 8 месяцев. В условленный срок он просто перестал выходить на связь. Домашнего адреса я его не знаю, из гаража, который он арендовал и в котором производился ремонт его выгнали, моё авто стоит в разобранном состоянии неподалеку. О том что он брал деньги есть вацап переписка. Ни деньги, ни ключи от авто он не отдаёт. Не знаю как его найти. Случайно выходило пару раз, каждый раз он просто обещал завтра и снова пропадал. Куда именно в какое отделение полиции писать заявление? Участковому?
