Правомерен ли отказ фитнес-клуба в предоставлении документов?
Здравствуйте.
В течение 2022 г. мой ребёнок посещал индивидуальные и групповые тренировки по плаванию, тренировки оплачивались разово, без приобретения абонемента на блок тренировок.
Сейчас хочу подать документы на налоговый вычет, но Фитнес-Клуб отказывается предоставить мне договор на разовые оказанных услуги в 2022 г.
30 суток. Потом у них возникает административка за несвоевременный ответ.