Я должен им что то платить или нет?

Здравствуйте я заказал в интернете зубные виниры он мне пришол на почту теперь я хочу от него отказаься мне звонят что я должен его забрать либо тебя штраф за заказ цена винир и еще пения ? Я должен им что то платить или нет?

, Сергей, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
я должен его забрать

  — Вы никому ничего не должны. Оплатили уже или по получении? Если не оплатили- то не переживайте. Только если ничего не подписали, никаких договоров с ними не было, письменных?

Сергей
Клиент, г. Москва
Я еще заказ с почты не забирал и нечего не оплачивал и договороа с ними не подписывсл