Мне нужна консультация юриста по брачному договору

, Юлия, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Юлия!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Виктория Мяснова
Юрист, г. Благовещенск

Добрый день!

Уточните пожалуйста какой конкретно вас интересует вопрос.

Вероника Шилко
Юрист, г. Томск

Здравствуйте Юлия, Вас интересует составление брачного договора или консультация уже по имеющемуся?