Статья 228 часть 2 была поймана с 1.25гр крб(соль) белый кристалл ранее не судима, приводов не было

Здравствуйте! Статья 228 часть 2 была поймана с 1.25гр крб(соль) белый кристалл ранее не судима , приводов не было! Чего могу ожидать от суда?

, Татьяна, г. Оренбург
Екатерина Алдухова
Юрист, г. Брянск

Добрый вечер. При положительных характеристиках с места жительства, работы, полном признании вины, отсутствии судимостей, взаимодействии с органом предварительного следствия, вы можете получить условное наказание.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Да, возможно условное осуждение.