У меня сейчас 2 года условного срока последняя отметка будет в марте и щас у меня еще 264 часть первая посадят ли меня или добавят условный срок и отменят ли 2 гр ода условного срока?
У меня сейчас 2 года условного срока последняя отметка будет в марте и щас у меня еще 264 часть первая посадят ли меня или добавят условный срок и отменят ли 2 гр ода условного срока ?
, Степан, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Условные сроки не складываются. В Вашем случае либо Вам снова не дадут реальный срок и тогда приговоры будут исполняться самостоятельно, либо новое наказание будет в виде реального лишения свободы с отменой условного осуждения по первому приговору и окончательное наказание по совокупности приговоров.
Если у Вас остались вопросы, за подробной консультацией можете обращаться в личные сообщения