Когда погашается судимость по статье 264

Добрый день. Когда погашается судимость по статье 264.1 УК. Наказание 200 часов обязательных работ.

, Алексей, пгт. Смирных
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

По истечении одного года после отбытия наказания.

Олег Лазукин
Адвокат, г. Таганрог

Здравствуйте Алексей. Согласно пункта «б» части 3 ст. 86 УК РФ Судимость погашается:
в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, — по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания.