Как будет начислятся больничный и счетается ли этот день уволнением
7.02.2023г уволился с работы и в этот же день 7.02.2023г вышел на больничный.Как будет начислятся больничный и счетается ли этот день уволнением .
, Анатолий, г. Москва
Роман Камельских
Здравствуйте Анатолий, согласно трудового законодательства вы вправе предъявить больничный лист работодателю от которого уволились в течение двух месяцев с момента увольнения.
если консультация была полезной поставьте +.
Для подробной консультации пишите в чат
Здравствуйте, вы будете уволены с 07.02, больничный лист будет оплачен в полном объёме.