Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Лифт заблокирован тамбуром

Здравствуйте. Я проживаю в многоквартирном доме (9 этажей) на 2 этаже уже 3 год. И исправно в срок оплачиваю коммунальные услуги. Но на нашем этаже дверь к лифту заблокирована соседями, сооружен тамбур. Понимаю, что нужно жаловаться в ЖЭК, но хочется грамотно сформулировать обращение и на какой закон сослаться,т.к с появлением ребенка лифт необходим? И реально ли сделать перерасчет и за какой период?

06 Февраля 2014, 21:59, вопрос №359902 Любовь, г. Тутаев
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 579 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Обращайтесь, в управляющую компанию, напишите заявление, вручите под роспись со штампом. Укажите, что если недостатки не будут устранены, за лифт вы платить не будете и просите сделать перерасчет с момента появления данных неудобств. 

    Желаю удачи!

    06 Февраля 2014, 22:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats