Здравствуйте у меня банк заблокировал карту магу ли я оформить другую карту дебетовую
, Вадим, г. Новосибирск
Здравствуйте, Вадим.
Банк мог Вас заблокировать по различным основаниям (Федеральный закон №115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов», Федеральный закон №161-ФЗ «О национальной платёжной системе»).
Зависит от причины, по которой банк это сделал. Уточните в банке.