Добрый день, окончил экстерном Орджоникидзевское высшее зенитное ракетное командное училище ПВО ( по

Добрый день, окончил экстерном Орджоникидзевское высшее зенитное ракетное командное училище ПВО ( по программе среднего) по специальности командная тактическая, радиотехнические средства - каким считается мое образование: среднее специальное или высшее

, Магомед, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут