Но разве тогда не запустится руками директора механизм Банкротства, через который реализуется право кредитора на субсидиарку?

Но разве тогда не запустится руками директора механизм Банкротства, через который реализуется право кредитора на субсидиарку? Нужно понимание как лучше поступить, чтобы не навредить.

, Михаил, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Михаил!

Какой у Вас вопрос?

Из текста что вы написали ничего не понятно

_____________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.