Здравствуйте, моей дочери 15 лет, она беременна срок 19 недель, могу ли я настоять на том, что бы обязательно прошли искусственные роды

, Анастасия, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
могу ли я настоять

 ознакомьтесь сначала о последствиях такого решения. У медика, у священника (нормального, а не балабола в рясе). Это совет.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Ознакомились о последствиях, таковых последствий нет, а врачи все равно отказываются

ну тут, извините, ничего не подскажу. Возможно, врачи отказываются из медицинских показателей. Возможно- из моральных, трудно сказать. Если из медицинских- никто их не заставит.