Сейчас бывшая супруга просит разрешение на продажу этой квартиры
Мой муж был в браке. В браке была взята квартира в ипотеку, которую они не делили, долги, соответственно, тоже и мой супруг на квартиру не претендовал. Сейчас бывшая супруга просит разрешение на продажу этой квартиры. Он не против написать соглашение, но мы боимся, что бывшая супруга может подать на возмещение половины ипотечного кредита Как себя обезопасить? Она готова подписать документы, что претензий не имеет. Муж не готов писать разрешение, пока не будет уверен.
Согласие она просит как раз по той причине, что имущество общее. И покупатели, скорее всего, требуют получить нотариальное согласие от бывшего супруга.
А за счёт каких средств оплачивался кредит?