Подскажите, может ли университет не выдать диплом о высшем образовании (бакалавр) при успешной сдаче

Добрый день! Подскажите, может ли университет не выдать диплом о высшем образовании (бакалавр) при успешной сдаче госэкзаменов, защите диплома и предоставлении всех необходимых документов с подписями КРОМЕ справки о внедрении? Насколько известно, она не является обязательной, однако кафедра продолжает усиленно ее требовать

, Мария Демина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут