Управление в состоянии алкогольного опьянения

ехала 3.30,примерно,утра со скоростью 60 км по пустой дороге,остановили,потому что рейд трезвый водитель и водитель оказался нетрезвым с 0.5промилями.можно что либо сделать,чтобы избежать лишения водительских прав.было два понятых.один в нетрезвом состоянии отказался расписываться.

, анна, г. Ульяновск
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте.

Нужно смотреть документы.

Если согласились с нарушением в протоколе  - шансов скорее всего нет.