Сегодня сотрудник увольняется, но он является донором крови и сегодня он находится в отпуске с сохранением заработка

Подскажите пожалуйста, можете помочь в таком вопросе. Сегодня сотрудник увольняется, но он является донором крови и сегодня он находится в отпуске с сохранением заработка. Документ увольнение не проводится, т.к. ссылается на то, что он находится в данном отпуске сегодня. Как быть?

, Светлана, г. Пермь
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Нц уволят следующим днем, после окончания отпуска в чем проблема?

Светлана
Клиент, г. Пермь
Нельзя по закону, заявление на увольнение сегодняшним днём. Он с завтрашнего дня уже на другом предприятии работать выходит. Последний рабочий день, день увольнения.

ну увольте сегодняшним, а этот день сохранится уже на следующем.