На сегодняшний день от SUPERSAVER не поступили денежные средства на мой счёт

Добрый день! Необходима консультация по возврату денежных средств от зарубежного агента по продаже авиабилетов.

Мной 13.01.2022 года были приобретены билеты на сайте компании SUPERSAVER по маршруту Казань-Стамбул-Казань.

Рейс был отменен и Turkish Airlines осуществила возврат денег агенту.

На сегодняшний день от SUPERSAVER не поступили денежные средства на мой счёт.

Возможна ли подача жалобы?

Или покупка другого билета?

, Лия, г. Самара
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Лия!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.

Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
На сегодняшний день от SUPERSAVER не поступили денежные средства на мой счёт

  — Вам не сказали время поступления денег на счет? Сколько рабочих дней?

Возможна ли подача жалобы?

 да. Возможна.