Здравствуйте, имеют ли право сотрудники пдн, ставить ребенку на телефон прослушки и подобные вещи?
здравствуйте, имеют ли право сотрудники пдн, ставить ребенку на телефон прослушки и подобные вещи?
, Богдан, г. Москва
Добрый день !
Конечно не имеют. Отправляйте жалобу в прокуратуру, а также УСБ МВД. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением юрист Виталий Кондрачук!
Здравствуйте. Конечно нет — такого права у них нет. И может грозить ответственность по ст.286 УК РФ.
Надеюсь, мой ответ был полезен для Вас