Здравствуйте муж получил травму на Украине он не может получить справку на тяжесть увичия и страховку что делать?

, Керимат, г. Ставрополь
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Керимат!

Надо чтобы медики признали травму военной. Для этого он после ее получения обратиться должен в госпиталь, где обязаны выдать справку. Если не обращался — пусть обращается к командиру для направления на лечение.

А в госпитале просит данную справку через рапорт на главврача.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.