Яндекс еда не выплачивает и задерживает заработную плату, пишу им о проблеме они просто переносят на неделю

Яндекс еда не выплачивает и задерживает заработную плату,пишу им о проблеме они просто переносят на неделю меня в ожидании и не хотят решать вопрос."мы отправили ваш вопрос главным специалистам ожидайте,ответ вам поступит" В итоге не ответа ничего.Не выплачивают уже 2 месяца

  • Screenshot_2023-02-08-17-07-16-034_ru.yandex.taximeter
    .jpg
, Илья, г. Уфа
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Бесплатный труд является первым признаком рабства, что позволяет Вам обратиться в полицию и в судебном порядке защищать свои права.

Доброго Вам дня