Здравствуйте, вопрос касаемо авторского права, есть различные 3д модели

Здравствуйте, вопрос касаемо авторского права, есть различные 3д модели https://www.cgtrader.com/3d-print-models/miniatures/other/malenia-elden-ring-atk-pose (пример) сама эта модель взята из компьютерной игры, объекта авторского права и разрешения на это скорее всего нет. На сайте где продается эта модель указано что в коммерческих целях ее использовать нельзя, т.к. она собственность того кто ее изготовил. И учитывая этот момент, + тот то что она продается за рубежом а продавать изготовленное изделие я хочу в России не возникнет ли с этим проблем. Произведение по чьему образу модель изготовлена тоже является иностранным.

  • GIcvN1SsBEI
    .jpg
  • BHSj0iE2SAs
    .jpg
, Даниил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут