Я военнослужащая состою в списках нуждающихся жил площадью( 2 человека) два раза предлагали общежитие, первый
Я военнослужащая состою в списках нуждающихся жил площадью( 2 человека) два раза предлагали общежитие, первый раз очень далеко от школя ребенка, второй раз на двоих комната 12 кв метров, в очень плохом состоянии, сейчас предлагают комнату 20 кв на другом конце города, найм не получаю и оформлять не буду, как мне грамотно отказаться от комнаты
, Светлана, г. Москва