Здравствуйте у меня подсрочная 100.000 кредиты есть вы поможете чтобы мне Оставьте хотя бы 27 ещё месяц мне дать срок

, Хусниддин, г. Москва

Здравствуйте, Хусниддин!

Вы можете во-первых обратиться в ваш банк с предложением о реструктуризации вашего кредита, с тем, чтобы сумма ежемесячного платежа уменьшилась и вместе с тем увеличился срок кредитования.

Во-вторых, можно попытаться рефинансировать кредит в других банках, для этого нужно изучить предложения и обратиться в банк, который предлагает наиболее выгодные условия.