Работал на ИП без договора, работу выполнил, деньги не заплатили и отказываются назвать информацию об ИП для дольнейшего разбирательства через суд, что делать?

Работал на ИП без договора,работу выполнил , деньги не заплатили и отказываются назвать информацию об ИП для дольнейшего разбирательства через суд,что делать?

, DMITRY EMTSOV, г. Якутск
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер, вызовите полицию, для разбирательств, руководитель ИП будет опрошен по вашему заявлению и соответственно дать необходимые данные для разберательства