Если я не могу в этот день, есть ли какие то сроки?
Здравствуйте. Мне пришло сообщение, что я должен явиться в ФМС 09.02.2023в 15.00 для замены паспорта в 45 лет. Если я не могу в этот день, есть ли какие то сроки?
, Андрей, г. Москва
Антон Семенов
Добрый день, если у вас нет такой возможности, через приложение госуслуги вы можете записаться на удобный день, либо позвоните в УФМС и попросите перезаписать вас на другое время