Уточните пожалуйста может ли суд принять во внимание и не отменять заочное решение, если в договоре об оказании услуг указан не корректный адрес ответчика

Добрый день. Уточните пожалуйста может ли суд принять во внимание и не отменять заочное решение, если в договоре об оказании услуг указан не корректный адрес ответчика

, Елена, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
может ли суд принять во внимание

Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, необходимо изучить решение суда, о котором идет речь. И в каком состоянии находится сейчас- обжаловано, кем, по причине и т.л.,