Возможно ли получить какую либо справку или временное преписное

Добрый день, потерял приписное свидетельство. Послезавтра предстоит поездка на преддиппломную практику. Возможно ли получить какую либо справку или временное преписное. Ознакомлен со сроками в 40 дней, но к этому времени меня отчислят если не пройду ее. Есть ли какой выход?

, Иван Шевелев, г. Омск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Для начала Вам необходимо обратиться с письменным заявлением о его утрате по месту его выдачи.