Сначала обещал отдать а потом умышленно разрушил семью и ушел

Здравствуйте. Помогите взыскать деньги с бывшего мужа. Отдала ему свои млн 200 т. На погашение кредита. Сначала обещал отдать а потом умышленно разрушил семью и ушел. 3 года с момента передачи денег прошли. Никаких расписок нет. Что мне делать?

, Анна, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

А есть кто может подтвердить факт передачи денег?

Анна
Клиент, г. Москва
Есть квитанция о переводе средств из банка на счет погашения долга у судебных приставов. Но эта квитанция от 31.07.2019 г. Скажите срок исковой давности наверное уже истек и можно ли его восстановить? И еще никаких расписок я от него не получала о том что он обязуется отдать долг.

Сбросьте в личные сообщения для начала.