Здравствуйте Я взял 15 000 от золотой короны после 7 дней за каждый день по сколько процент добавляется

Здравствуйте

Я взял 15 000 от золотой короны после 7 дней за каждый день по сколько процент добавляется

, Шохрух, г. Москва
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Промотайте сайт золотой короны до самого низа и там серым цветом указаны условия кредитования koronapay.com/loans/