Скажите пожалуйста куда мне обращаться., моя мама гражданка РФ, 1947 г.р, регистрация у неё в Мурманске, в данный
Здравствуйте. Скажите пожалуйста куда мне обращаться. ,моя мама гражданка РФ,1947 г.р,регистрация у неё в Мурманске, в данный момент находится на Украине, Винницкой обл.,т.к я по доверенности получала её пенсию больше года с 1 апреля 2022 года пенсию приостановили,т.к ей нужно лично обратится в любой орган ПФР для подтверждения факта регистрации по месту получения пенсии. В данный момент приехать на территорию России она не может по причине Специальной Военной операции.