Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Обжалование решения судьи

Можно ли обжаловать решение судьи в Квалификационной Коллегии суде, если этот судья уже не работает в этой системе.

05 Февраля 2014, 21:18, вопрос №359750 Мария, г. Сургут
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.11.2017 мы ответили на 597 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Фарафонов Игорь
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте.Квалификационная коллегия не решает подобные вопросы.Данное решение обжалуется в общем порядке и не имеет значение то что судья не работает.

    05 Февраля 2014, 21:23
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Кузьмина Наталья
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Решение судьи в Квалификационную коллегию судей обжаловать нельзя, туда подаются только жалобы на действия судей, не содержащие доводов, которые подлежат обжалованию в порядке, предусмотренном процессуальным законодательством РФ (например, на волокиту при рассмотрении дела)

    05 Февраля 2014, 21:24
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats