Как можно восстановить докуметы?
Здравствуйте. Я заказала ноутбук с валбириез. Ноут сломался, а для починки требуют документы, которые я потрела. Как можно восстановить докуметы?
, Екатерина, г. Иркутск
Здравствуйте.
Можете вернуть ноутбук и потребовать возврата денежных средств полностью, либо потребовать замены ноутбука. Наличие документов не является обязательным условием для возврата/ремонта/замены. Другое дело, что добровольно ваши требования могут не удовлетворить.