Написал заявление в налоговую, в Роспотребнадзор и подаёт заявление в суд с учётом компенсации 38000 хочет указывает, что в возврате было отказано
Добрый день. У меня интернет магазин. Заказали куртку не подошёл размер. Обменяли на другую модель другого размера . Не подошло. Клиент попросил возврат. Мы готовы были сделать возврат за вычетом суммы доставки. Клиент не согласился . Написал заявление в налоговую,в Роспотребнадзор и подаёт заявление в суд с учётом компенсации 38000 хочет указывает,что в возврате было отказано. Вот хочу узнать. На чьей стороне будет закон ?
Здравствуйте. Так верните с учетом расходов на возврат. Или отказывается принимать? Если платил с карты — вернуть на карту. Претензию Вам направлял? Вам надо подтвердить, что Вы готовы вернуть сумму за вычетом доставки. Тогда есть за что бороться. Если потребитель уклоняется от получения денег — это злоупотребление правом
Надеюсь, мой ответ смог помочь Вам.