Непонятно как оформить договор и сделку

Здравствуйте, необходимо составить договор для клиента. Я продаю готовый бизнес под ключ. Непонятно как оформить договор и сделку.

, Vlad, г. Москва
Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Влад.

Я продаю готовый бизнес под ключ. Непонятно как оформить договор и сделку.

 Вам необходимо заключить Договор продажи предприятия как имущественного комплекса.

Для составления данного Договора продажи предприятия как имущественного комплекса, получения более подробной платной консультации — нажмите «Общаться в чате» https://pravoved.ru/lawyer/521076/.

Все пояснения добавьте также в чат.