Объясните пожалуйста как я могу продать участок что девушка не знает что у меня участка есть
Добрый день!
Если вы являетесь собственником земельного участка, то вы можете без труда его продать, если найдёте покупателя — обращайтесь в МФЦ и заключайте договор купли-продажи и тут же сдаёте документы на переход права собственности на земельный участок. Если вы не состоите в браке с девушкой, то получать её согласие на продажу вашего личного имущества, не надо.