Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Кто виноват?

Здравствуйте. Сегодня попал в дтп на порковачной зоне ТРК Акварель. Здавал назад и выехал на гололёд не чем не обработанный, и врезался в столб. Какие в этой ситуации могут быть исходы. Спасибо.

03 Февраля 2014, 16:57, вопрос №359678 Сергей, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Степанов Вадим
    Адвокат, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Сергей, если Вы покинули место ДТП, то ваши действия могут быть квалифицированы по ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ, что, соответственно, влечет лишение права управлять транспортными средствами.

    С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.

    04 Февраля 2014, 16:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    я дождался сотрудников ГАИ

    05 Февраля 2014, 15:35
stats