И могу ли я после подачи на банкротство сделать временную прописку в другом месте для ребенка( и соответсвенно себя), для сада и школы?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Собираюсь подать на банкротство через мфц. Расскажите о подводных камнях. И могу ли я после подачи на банкротство сделать временную прописку в другом месте для ребенка( и соответсвенно себя), для сада и школы???
Добрый вечер.
Банкротство через МФЦ возможно при выполнении нескольких условий:
Размер задолженности от 50 000 до 500 000 рублей.
В отношении должника окончено исполнительное производство в связи с тем, что у должника нет имущества, на которое может быть обращено взыскание, исполнительный документ возвращен взыскателю.
После возвращения исполнительного документа новые исполнительные производства не возбуждались, либо были окончены или прекращены. на момент начала проверки МФЦ.
При банкротстве через мфц списывается долг который вы указали.
Ниже прикрепила таблицу банкротства через суд и через МФЦ.
Для более детальной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат.
Буду рада узнать, что в настоящее время мой ответ вам помог.
Здравствуйте
Елена, сделать временную регистрации вы обязаны в любом случае, если выбываете из места постоянной регистрации на срок более 90 суток. За ее отсутствие вам может грозить административная ответственность.
Подводных камней в связи с пропиской при банкротстве через мфц нет.
Поэтому сделать вы ее сможете как до, так вовремя и после банкротства.
Если будете делать до, то в МФЦ можете пойти по месту временной регистрации.