Можно ли оспорить сделку купли-продажи квартиры?
Можно ли оспорить договор купли-продажи квартиры? Как себя обезопасить?
Здравствуйте, подскажите, можно ли оспорить договор купли-продажи. Год назад купила у своей бабушки квартиру, есть психиатрическое освидетельствование, доверенность на имя её дочери ( моей мамы). Сама бабушка не ходит (84 года). Деньги в сумме 1800000 переданы, есть расписка. А тут на тебе, верните, квартиру говорит! Как себя обезопасить в данной ситуации.
, Ольга, г. Челябинск
Андрей Коршунов
Уважаемая Ольга.
Теоретически — все сделки оспоримы. А на практике нужны веские основания. Верните квартиру — не основание.
Какие основания кроме этого приводит бабушка?