Здравствуйте, скажите имеет смысл нанимать адвоката, сможет он закрыть дело до суда по ст 264.1

, Екатерина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Екатерина!

Чтобы определиться с этим вопросом нужно больше информации.

Особенно касаемо какие доказательства были добыты по опьянению и как сотрудники полиции провели всю процедуру. Тут именно работа адвоката важна, чтобы он смотрел на соблюдение регламента и правильное заполнение документов.